Габриэлла УайлдГабриэлла УайлдГабриэлла Уайлд

Габриэлла Уайлд

Факты

Посещал школу Хитфилда, Аскот; престижную школу-интернат для всех девочек.
Внучка по отцовской линии 2-го бароне Анструтер-Гоу-Калторпа и потомка Карла II, короля Англии, Шотландии и Ирландии, в свою очередь дважды пра-правнук Маргарет Тюдор, сестры Генриха VIII, и Джоан Безумный, сестры Екатерины Арагонской.
Родителями являются Джон Анструтер-Гоу-Калторп (отец) и Ванесса Хаббард (мать).
Она происходила из аристократической семьи Гоу-Калторп.
В декабре 2009 года Уайльда дебютировала в приключенческом комедийном фильме «Дневнокласницы и тайна пиратско-золота» (2009).
Ее отец, бизнесмен Джон Остин Анструтер-Гоу-Калторп, является бывшим председателем группы Watermark и внуком баронет Фицрой Анструтер-Гоу-Калторп. Ее мать, Ванесса Мэри Тереза (урожденная Хаббард), является бывшей женой светской львицы сэра Дая Ллуэллина, 4-го бароне. Ванесса - бывшая модель, которая сидела за Дэвида Бейли и Джона Соннелла.
У Уайльда есть младшая сестра Октавия, а также пять сводных братьев и сестер: Оливия и Арабелла, от первого брака ее матери, и Джорджиана, Изабелла и Якоби, от первого брака ее отца, с леди Мэри-Гей Курзон. Она также является «неофициальными сводными сестрами» с Пандорой Купер-Ки и Крессидой Бонас, другими дочерьми леди Мэри-Гей. Изабелла и Оливия также являются актрисами.
Уайльда посещала Heathfield St Mary's School, Ascot, и школу Св. Свитуна в Винчестере, прежде чем уйти, чтобы пройти курс искусства, продолжая свою модельную карьеру.

Смотрите также