Кристофер Моррис

Кристофер Моррис

Факты

Он живет с и имеет 2 детей актрисы Джо Унвин
Хотя Крис известен как «медиа-террорист», он на самом деле один из самых застенчивых людей в комедии, едва ли когда-либо делает интервью. Во время его единственного выступления на шоу со студийной аудиторией «Зная меня, Зная тебя с Аланом Партриджем», его спросила созвезда Стив Куган, есть ли у него что сказать зрителям. Он сказал «нет» и быстро вышел за кулисы.
Во время радиокарьеры Криса Морриса он, как полагают, наполнил стенд читателя гелием, представил новостную вспышку о крушении поезда, сказав «Расскажи мне свою любимую шутку» и давал комментарии по серьезным новостным бюллетеням, каждый раз приводившие к ушибам.
По окончании серии «Заднепроходнее отверстие» (1997) он разместил свой собственный абитурарий в газете «Гардиан». Заключительные слова были: «После его славных студенческих лет в Бристоле он пошел на разнообразную карьеру вещания, прежде чем потребление порвал его последующие годы. Хороший друг, он будет очень скучать».
В настоящее время в главной роли Грэма Линехана «ИТ-толпа» на 4 канале. [февраль 2006 года]
Он только что закончил съемки новой серии, построенной вокруг персонажа Натана Ячмень, вместе с Чарли Брукером. По слухам, сериал с рабочим названием «Box of Slice» является сатирическим нападением на «модные типы Hoxton» и будет показан на 4 канале в ближайшем будущем. [Сентябрь 2004 года]

Смотрите также