Кигэн-Майкл КиКигэн-Майкл Ки

Кигэн-Майкл Ки

Факты

Соучредитель Театра Планеты Муравьев в Хамтрамке, Мичиган, с Райаном Карлсоном, Маргарет Экснер, Джошуа Фанк, Нэнси Хейден и Майки Браун.
Посещал Храм католической средней школы в Ройал-Оук, Мичиган.
Он был награжден в 2002 году премией Джозефа Джефферсона за роль актера в фильме «Священная война, Бэтмен! Или Желтая кабина отваги» во Втором городском театре в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был удостоен премии Джозефа Джефферсона 2003 года за актера в ревю за «Любопытный Джордж идет на войну» во Втором городском театре в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона 2003 года за актера в ревю за «Брюки в огне» во Втором городском театре в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона в 2004 году за актер в главной роли в мюзикле за «Мюзикл о Ромео и Джульетте» второго города во Втором городском театре в Чикаго, штат Иллинойс.
Он является выпускником Университета Детройта - Милосердия (бакалавриат) и получил степень магистра изящных искусств в Школе театра Пенсильванского государственного университета.
Давний ветеран комедийной труппы Второго города, сначала в своем родном Детройте, а затем в почитаемых залах Второго города Чикаго.

Смотрите также