Вирджиния ГреггВирджиния Грегг

Вирджиния Грегг

Факты

Обеспечивали голос матери в Психо (1960), Психо II (1983) и Психо III (1986). Сыграла еще одну миссис Бейтс (Бонни) в драгнет 1967: «Пирамида мошенничество» (1967).
Был одним из самых загруженных радиоактеров в бизнесе, регулярно выступал на таких шоу, как «Драгнет», «Ночной бит», «Одинокий рейнджер» и многие другие. Имел чрезвычайно широкий диапазон, играя любого женского персонажа. Была женщиной, эквивалентной Уильяму Конраду, Бену Райту и Эллиотту Льюису.
До того, как стать актрисой, она играла на бас-альте с симфонией Пасадены и была членом «Поющих струн», прежде чем перейти на радиодраму.
У него были трое сыновей с мужем Хайме Дель Валле: Грегг Дель Валле, Хайме Карильо Дель Валле, младший и Рикардо Дель Валле.
Дочь Эдварда Уильяма Грегга и Дьюи Альфалета Тодд.
Вместе с Энтони Перкинсом и Верой Майлзом она является одним из трех актеров, которые появляются в Психо (1960) и Психо II (1983).
Был высоко оценен Джеком Уэббом, который часто использовал ее в вспомогательных ролях, сначала в радиосериале «Драгнет», а затем в телевизионных и киноверсиях полицейской драмы.
Она жила недалеко от Джули Лондон, бывшей жены Джека Уэбба, и выступала на каждом из его шоу. Грегг появился вместе с Лондоном, в 6 эпизодах чрезвычайной ситуации! (1972).

Смотрите также