Фил ХоунФил ХоунФил Хоун

Фил Хоун

Факты

В 1976 году был вручан Ключ к городу Нового Орлеана для сценических выступлений.
Подружил с одноклассниками Майклом Розенбаумом (Тайны Смолвилля (2001)) и Мэттом Кисларом (Крик 3 (2000)) во время обучения импровизации в школе «Грунды».
Кузен актера Джоша Мейера.
В 1978 году он был назван Патом Аптоном, известным по хит-песне Spiral Starecase «I Love You More Today Than Yesterday», и спросил, сможет ли группа Фила поддержать Пэта в турне - фактически став Spiral Starecase. Фил отказался.
Учился актерскому мастерству в The Beverly Hills Playhouse с одноклассниками и друзьями Шанти Лоури (Игра (2006) и чартерным членом The Pussycat Dolls), Дженнифер Энн Мэсси (The Factor: Лос-Анджелес (2003)) и Нассер Фарис (24 чaса (2001) День 6 (2007)).
Некоторые плакаты его группы 1970-х были проданы на eBay.
До Backstreet Boys и * NSYNC он был в одной из первых оригинальных флоридских «мальчик-групп» — Freedom Jam — выступал более 700 концертов по всей территории США и Канады. Его сценическая одежда была специально разработана по просьбе Фила Майкла Брауна Тампы Бэй, который оснащает лучших рокеров мира, включая Aerosmith, The Allman Brothers Band, Bon Jovi, Chicago, Alice Cooper, Bob Dylan, Jimi Hendrix, Eddie Money, Билли Престон, Боб Seger, Sly Stone, Sonny & Cher, The Temptations, Три Собаки Ночь и Эдгар Уинтер. Плакат мультфильма его группы был нарисован карикатуристом Mad Magazine Доном Мартином.
Играя на клавиатурах для музыкально-комедийного шоу в конце 1970-х годов, продюсерская компания шоу застраховала свои руки с лондонским Ллойдом на миллион долларов.

Смотрите также