Тони Френч

Факты

Тони - племянница барабанщика Джона Френча, он же «Драмбо» капитана Бифхарда. Автор книги Beefheart: Through the Eyes of Magic, впервые опубликованной 11 января 2010 года.
Получила свою первую очередь и исполнила свой первый трюк на сцене в школьной театральной постановке.
Ее бабушка по отцовской линии была профессиональной танцовщицей.
Прибыв в Голливуд, Тони начала делать фоновую работу, чтобы вернуться к своей любимой актерской деятельности. На одной площадке, одна из ее любимых главных звезд пришла представиться. Они болтали несколько минут, а потом он призвал ее взять телефон. Она была удивлена (потому что ее телефон был выключен по правилам), но он заверил ее, что все в порядке. Когда она вернулась, он взял телефон, изменил настройки, и позже она нашла не одну, а шесть «селфи» из них двоих. Прошло время, и она узнала, что два человека обвинили ее в приближении к «директору» за фотографией. Обвинение заставило ее не только отстранить от кастинга, но и запретить участие в шоу. Обвинение было ложным, поэтому она была восстановлена на работе через несколько дней. Тони продолжает посылать любовь всем участвующим сторонам и желает только наслаждаться изобилием работы.
Провел в возрасте от 4 до 12 лет в лагере, Вайоминг. Население составляло 333 человека.
Тони - родная мать, которая разработала план усыновления своего сына до его рождения. Она хотела, чтобы у него был лучший уход, и вырастет с двумя родителями, которые могли бы обеспечить его таким образом, который она (в то время) не верила, что она может предложить. Прочитав книгу под названием «Тайная жизнь нерожденного ребенка», Тони хотел свести к минимуму любую травму, которую он может чувствовать, поэтому она регулярно встречалась с его приемными родителями, чтобы убедиться, что он узнает их голоса.
Играла на фортепиано, флейте, гобое и гитаре в разное время в юности.
Художник, поэт, каллиграф, писатель.

Смотрите также