Мэгги СиффМэгги СиффМэгги Сифф

Мэгги Сифф

Факты

Окончила Высшую Школу Наук Бронкса. Ее степень бакалавра в колледже Брин Мор в Пенсильвании, где она училась английскому языку и окончила в 1996 году). Она получила степень магистра изобразительного искусства в школе Тиш Нью-Йоркского университета.
Номинирован на премию Barrymore (лучший театр Филадельфии) за выдающиеся ведущие актрисы в пьесе для студии Walnut Street Theatre Studio 3 «Олеанна» Дэвида Мамета.
Сифф выиграл в 1998 году Барримор за выдающиеся актрисы второго плана в пьесе для театральной компании Фонарь «Призраки» Х. Ибсена. В том же году она была номинирована на премию «Выдающаяся ведущая актриса» (за постановку спектакля «Тетя Дэн и Лемон» Уоллеса Шона) и на премию «Лучший развивающийся артист Филадельфии».
В 2005 году она была номинирована на премию Джозефа Джефферсона за роль актрисы в спектакле «Кукольный дом» в театре Гудмана в Чикаго, штат Иллинойс.
Ее отец — русский еврейский, мать — ирландское и шведское происхождение.
Она является двоюродным братом Эндрю Сиффа, репортера нью-йоркского шоу NBC News 4 New York (1980).
Мэгги Сифф появилась 18 октября 2013 года на обложке «Entertainment Weekly» вместе со своими созвёздами Сыны анархии (2008), Катей Сагал и Чарли Хуннам.
Родила в возрасте 39 лет ее первого ребенка, дочери Люси, в апреле 2014 года. Отец ребенка - ее муж, Пол Ратлифф.

Смотрите также