Уильям Элиску

Факты

Уильям — единственный внук продюсера/агента Мартина Джуроу. «Розовая пантера» (1963), Затрак у «Тифани» (1961), «Великая раса» (1965) и «Условия ласки» (1983) — это книги Джурова самые почитаемые кинопостановки.
Фрэнк Элиску, прадядя Уильяма, был известным и уважаемым членом Национального скульптурного общества. Он также был выбран для лепки Heisman Trophy в возрасте 23 лет. Фрэнк Элиску отвечал за многие другие заслуживающие внимания комиссии, включая официальную медаль президента Джеральда Форда об инаугурации президента. Кроме того, Фрэнк дал Уильяму свою первую формальную инструкцию по скульптуре на каникулах во Флориде. Уильям и его отец, Уэбб К. Элиску, оба были глубоко вдохновлены своим дядей Фрэнком. Фрэнк Элиску родился 13 июля 1912 года в Вашингтон-Хайтс, штат Нью-Йорк. Он скончался 19 июня 1996 года в Сарасоте, штат Флорида.
Двоюродный брат работающего актера Криса Пайна (сына Роберта Пайна и Гвинн Гилфорд Пайн).
Двоюродная сестра бывшей актрисы Кэтрин Пайн (дочь Роберта Пайна и Гвинн Гилфорд Пайн).
Двоюродный брат работающего актера Роберта Пайна.
Двоюродная сестра бывшей актрисы Гвинн Гилфорд Пайн (жена Роберта Пайна) и дочь актрисы Энн Гвинн Гилфорд и Макса М. Гилфорда ).
Работая над первым пилотом «Сынов анархии» в качестве графического дизайнера в художественном отделе, Уильям Элиску разработал детали костюмов для жилетов и курток мотоциклетного клуба майя. Знаки отличия и дизайн нижнего и верхнего рокеров были реализованы в пилотном эпизоде и транслировались в прямом эфире на протяжении всего сезона «S.o.A.», вышедшего в эфир.

Смотрите также