Мишель Кребер

Мишель Кребер

Факты

Мишель впервые появилась на сцене в Ванкуверском театре королевы Елизаветы на 3000 мест в возрасте 2 лет.
Даже две собаки Мишель, Макс и Марли, являются профессиональными исполнителями. Макс широко выступал в роли Сэнди в трех различных постановках мюзикла Энни. Первый раз был в 2007 году; Макс был всего 18 месяцев, но он был естественным и узнал все трюки, необходимые и последовательно выполнял их на протяжении всего пробега. Это также была первая крупная музыкальная постановка Мишель, и она играла юную сироту. Следующие два пробега Энни были проведены в 2009 и 2010 годах. Они были гораздо более крупные постановки и сняли Мишель в роли Энни, Макс в роли Сэнди плюс молодой Марли в роли камео в роли бродячих баранины. В 2011 году Макс расширил свои горизонты и сделал свою первую профессиональную экранную работу в фильме «Рождественский домик», играя Нати, собаку персонажа Мишель Шарлин. В 2011 году Макс и Марли разделили роль Тото вместе с Мишель в роли Дороти в театральной постановке «Волшебник страны Оз».
Сводный брат Мишель Эндрю Франклин (он же ProLogic); номинированный хип-хоп продюсер/звукорежиссер Juno и MMVA, базирующийся в Торонто. Эндрю работает в основном в хип-хопе с такими артистами, как Дрейк и P Reign. Эндрю также работал в качестве постпродакшн звукового редактора для телевизионных и художественных фильмов.
Мать Мишель Моник Кребер; певица, исполнитель голоса, музыкальный директор, продюсер, менеджер и тренер по перформансам.
Отец Мишель Майкл Кребер, номинированный Грэмми и лауреат премии Juno, пианист/продюсер/музыкальный режиссер, гастролировал и записал вместе с к.д. Лангом, The Rankin Sisters, The Irish Rovers, Raffi, Martin Short, Joan Rivers, Bob Newhart, Regis Philbin, Charo, David Foster и многими другими.
Мишель родом из семьи профессиональных исполнителей.
В 2009 году, в возрасте 9 лет, Мишель получила премию E.V. Young Award за выдающееся представление главного героя в «Энни» в театре под звездами — летней театральной традиции Ванкувера под открытым небом в Стэнли парке с 1940-х годов.
Дядя Мишель Кристофер Кребер.

Смотрите также