Кристиан Нэйрн

Кристиан Нэйрн

Факты

Неврологические эксперты, которые являются поклонниками шоу, предположили, что персонаж Нэрна на Игра престолов (2011) страдает экспрессивной афазией, в которой страдающие могут быть полностью грамотными, знать и понимать все сказанное им, но могут говорить только одно или два слова, либо из-за инсульта, аневризмы , травмы головы или другие неврологические повреждения части мозга, известной как область Брокки (альтернативным термином для состояния является Афазия Брокки). По иронии судьбы, учитывая, что он только повторяет «Ходор» на экране, Нэрн известен тем, что он довольно многословен за пределами экрана.
Самопризнанный ботаник типа «Comic-Con», он большой поклонник комиксов и жанров научной фантастики, фэнтези и ужасов в фильмах и ТВ. Является также опытным диджеем, имея DJ 'd в клубах и частных вечеринках по всему миру.
В интервью, данном в 2015 году, Нэрн признался, что, когда он не играет роли любимого гиганта «Ходора» в игре престолов, он очень сильно погружается в MMO World of Warcraft, даже заходя так далеко, чтобы получить татуировку символа «Орды» на руке.

Смотрите также