Дайан ФаррДайан ФаррДайан Фарр

Дайан Фарр

Факты

Однажды учил действовать в тюрьме строгого режима.
Полу-ирландский и наполовину итальянский.
Она была моделью в 12 лет.
Принимая решение о своей специальности в Нью-Йоркском университете Стони Брук, она проходила различные театральные занятия. Затем она подала заявку на стипендию для престижной драматической программы в Университете Лафборо в Англии. Она была принята и училась там классическому театру. В конце концов, она закончила с совместным бакалавриатом двух университетов.
После разрыва с женихом, Диана и подругой, художницей по имени Лора Бейли, основали компанию поздравительных открыток под названием «Другие объявления».
Она снимает «Дети Бога: потерянные и найденные» (2007), готовящийся к выпуску документальный фильм HBO о культе детей Божьих (также известный как «Семья любви» и «Семья»). Он будет изучать жизнь нескольких детей, которые сбежали из культа и должны были вернуться в основное общество без денег, образования или поддержки семьи. Фарр будет производить и добавлять художественные мнения.
Она с облегчением покинула Спаси меня (2004) на 4иcла (2005) после того, как была вдали от родного дома Лос-Анджелеса и за физические требования играть в пожарного Нью-Йорка.
Близкие друзья с Морской полиция: Спецотдел (2003) звезда Поли Перретт.

Смотрите также