Келвин Тейлор

Келвин Тейлор

Факты

Кельвин связан с бродвейским театральным актером Майком Уокером ранее из MTV, а актер/журналист Дэйвом Алленом Кларком (Bones, Hancock, X-Men) оба являются его дядями.
Кельвин — опытный брейк-танцор, поп-шкафчик, и в возрасте 14 лет он сформировал DMC, Dance Mechanics Crew. В течение многих лет он сражался в местных хип-хоп соревнованиях в Вирджиния-Бич, выполняя странные работы между проведением модельной работы, которая позже перешла на сцену и кино.
Фаррелл Уильямс сыграл значительную роль, будучи отцом для Кельвина бессознательно. Фаррелл назвал Кельвина «VA» после того, как снова поймал его в Перте Австралии после 5 лет в 2009 году.
Кельвин родился 17 января, его близнец родился 18 января в полночь. Его отец стремился назвать его в честь принца Роджерса Нельсона, также известного как «Принц», но решил дать своей сестра-близнецу часть штурвала только имени легендарных музыкантов.
Его актерский стиль в значительной степени зависит от актеров и артистов Козерога по всему миру. Влияние включает Дензел Вашингтон, Омари Хардвик, Тайрис Гибсон, Джим Керри, Мохаммед Али, Мартин Лютер Кинг, Элвис Пресли.

Смотрите также