Лана ВачовскиЛана ВачовскиЛана Вачовски

Лана Вачовски

Факты

Сестра Лилли Ваховски.
Wachowskis включили в свои контракты на продолжение Матрицы, что им не придется делать пресс-джанкеты или интервью любого рода, и они не должны фотографироваться в рекламных целях. Они хотят, чтобы фильмы говорили сами за себя.
В 2003 году занял #27 место в ежегодном списке Power 100 Premiere вместе с сестрой Лили. Занимал #89 в 2002 году.
Изделенная жена Тея Блум была ее любовником в колледже. Она покинула Блум в 2002 году в Илсу Стрикс (она же Карин Уинслоу).
Отец был бизнесменом, мать была медсестрой.
Она и ее сестра написали сценарий под названием «Плотоядный». Сценарий был одним из сценариев журнала Empire «Двенадцать величайших непроизведенных сценариев в Голливуде». (По состоянию на октябрь 2003 года он все еще не выпущен.).
Училась в средней школе Уитни М. Янг Магнит вместе со своей сестрой Лилли Ваховски в Чикаго, штат Иллинойс.
Я понял, что после «Speed Racer» в 2008 году был перенес операцию по гендерному перепрофилированию. Ее первое публичное интервью после того, как Лана пришла на пресс-конференцию, чтобы обсудить «Cloud Atlas», где она задала вопросы о своей личной жизни с ушедшим в отставку хорошим юмором. Ее сестра Лилли, с которой она очень близка, решительно защищает ее и поддерживает ее борьбу за то, чтобы жить своим подлинным полом. Лилли сама вышла в качестве трансгендера в 2016 году.

Смотрите также