Р. Ли ЭрмиР. Ли ЭрмиР. Ли Эрми

Р. Ли Эрми

Факты

Не предполагалось быть в Цельнометаллическая оболочка (1987). Он был нанят в качестве технического советника актера, который должен был играть инструктора по сверлу, но он сделал такую хорошую работу, что сам Эрмей был нанят на роль.
Служил в Корпусе морской пехоты США с апреля 1961 года по октябрь 1971 года под номером 195-60-39. Был на пенсии в качестве старшего сержанта по инвалидности.
Хотя он ушел в отставку из Корпуса морской пехоты США в 1971 году, позже Эрми был удостоен почетного звания сержанта оружейника.
Награды и награды Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов включают в себя: похвалы за заслуги подразделения, экспедиционную медаль Вооруженных сил, медаль за национальную службу обороны, медаль за службу во Вьетнаме (с бронзовой звездой службы), медаль за кампанию во Вьетнаме (с 60 устройством), Вьетнамский галантристский крест (с пальмами), медаль за хорошее поведение (с двумя бронзами) Звезды обслуживания), Знак маркмана (с ружейным баром) и Знак стрелка (с пистолетным баром).
После травмы заставили его уйти с военной службы, он переехал в Филадельфию и поступил в Манильский университет, где изучал криминологию и драму.
Использовал ту же строку («Ты не боишься немного крови, не так ли?») в двух фильмах подряд — Уиллард (2003) и Техасская резня бензопилой (2003). Оба фильма были выпущены в 2003 году, и оба фильма оказались также ремейками.
В 2004 году был принят первым официальным представителем по производству огнестрельного оружия и продукции компании Glock.
Пародировал свою знаменитую роль из Цельнометаллическая оболочка (1987) в роли призрака в комедийном фильме Страшилы (1996).

Смотрите также