Александра ПолАлександра ПолАлександра Пол

Александра Пол

Факты

Завершена гонка по триатлону Ironman на Гавайях. [1997]
У него одинаковая сестра-близнец, Кэролайн Пол, писатель и пожарный Сан-Франциско. Выдержки из автобиографии «Fighting Fire» были опубликованы в журналах Reader's Digest и Curve.
Основал проект по просвещению населения в 1991 году, программу просвещения молодежи о кризисе населения. (1986) Основал Young Artists United, организацию молодых людей в индустрии развлечений, которые хотели быть позитивными образцами для подражания для американских детей.
На своей свадьбе в сентябре 2000 года Йену Мюррей пара прислала приглашения на коноплю, платье невесты не содержало шелка, еда была свободна от мяса, пара изготовила свои кольца из золотистого золота, а гостей попросили не приносить подарки, чтобы уменьшить потребление природных ресурсов. Жених и невеста встретились 5 лет назад во время триатлона. Их медовый месяц включал плавание в океане и триатлон Малибу на следующий день.
Когда она вышла замуж за Иэна Мюррея, ее идентичная сестра-близнец, Кэролайн Пол и брат Иэна Крис, провели церемонию.
В интервью о Кристине (1983) (фильм, в котором она снялась), она упоминала, что она вегетарианка с 14 лет. Александра веганка с 2010 года.
Лауреат премии ACLU «Активист года 2005».
Учился в престижном Groton School, Groton, Массачусетс и окончил с отличием.

Смотрите также