Сэйдж СталлонеСэйдж Сталлоне

Сэйдж Сталлоне

Факты

Сын Сильвестра Сталлоне и первой жены Саши Чак Эш.
Соучредитель (вместе с Бобом Муравским) компании Grindhouse Release asing [us], базирующейся в Лос-Анджелесе, занимающейся восстановлением и сохранением качественных художественных фильмов (основана в 1996 году).
Старший брат Сиргео Сталлоне. Старший сводный брат Софии Роуз Сталлоне, Сикстин-Роуз Сталлоне и Алая Роза Сталлоне. Племянник Фрэнка Сталлоне. Внук Джеки Сталлоне и Фрэнка Сталлоне. Степсон Дженнифер Флавин. Бывший пасынок Бриджит Нильсен и Рика Эша.
Перед открытием кредитов Убить Билла (2003) и Грайндхаус (2007) друг Квентин Тарантино использовал фирменный логотип торговой марки Stallone Grindhouse Release asing [us]. Ранее они выпустили Лусио Фульчи... E tu vivrai nel terrore! Л'альдила (1981) вместе несколько лет назад.
Отменил роль Роберта «Рокки» Бальбоа Младшего в Рокки Бальбоа (2006) из-за предыдущих обязательств с Grindhouse Release asing [us].
Винсент Галло продал ему пакет камер Бурый кролик (2003), потому что он был организован таким образом, чтобы никто не мог поцарапать его, прикоснуться к нему или разбить его. Галло часто утверждает, что Sage является одним из его любимых людей в мире и с облегчением пакет камеры пошел к его герою.
Годсон покойного актера Джо Спинелла, лучшего друга Сильвестра Сталлоне.
Его дед Сальваторе Сталлоне (он же Фрэнк Сталлоне старший) родился в Кастелламмаре-дель-Гольфо, Сицилия. Мудрец часто называл Италию своим вторым домом и посещал несколько раз в год.

Смотрите также