Алан Доннес

Факты

Посещал иезуитскую среднюю школу (Новый Орлеан) с бейсболом великий Уилл Кларк. Покрывал Новых Орлеанских святых на радио в течение 4 лет, а позже развил крупнейшую независимую радиосеть в НФЛ. Бывший менеджер чемпиона в тяжелом весе Ларри Холмса, менеджер лагеря Champ Riddick Bowe. Продюсер/соавтор National Lampoon Radio Hour.
Однажды повысили Оскар Дела Хойя и Рой Джонс, младший двойной заголовок бокса событие в палатке в Миссисипи. Битва была первой на HBO и была самой высокой битвой в истории штата до того времени. Кондиционирование воздуха было закачено, и строительный кран был припаркован за палаткой, чтобы держать массивную световую сетку, необходимую для сети.
Прочитав биографию Монтгомери Клифта, он выследил Миру Ростову и взял частные уроки актерского мастерства в ее квартире в Челси.
На вопрос, что его самое удивительное воспоминание, он ответил, что он находится на поле спустя долгое время после того, как его New Orleans Saints выиграл Суперкубок. Он шел по полю, а затем собрал два мешка конфетти, которыми он поделился с друзьями. Он был одним из последних людей на поле, и только пять болельщиков остались на трибунах. Он также собирал конфетти для них.

Смотрите также