Ховард МоррисХовард Моррис

Ховард Моррис

Факты

Голос Говарда был регулярным в мультфильмах «Ханна-Барбера» с 60-х по настоящее время.
Режиссер классического черно-белого пилота телевизора Get Smart (1965).
Выполнял армейские гастроли постановки «Гамлета» и «Макбет» для Мориса Эванса во время Второй мировой войны. По иронии судьбы Говард был сержантом Карла Райнера в то время, и Райнер также выступал. Вернер Клемперер также был членом того же подразделения.
В 1970-х годах он снял несколько рекламных роликов McDonaldland с участием Рональда, Гамбурглара, мэра МакЧиза и друзей. Моррис также исполнял голос мэра МакЧиза на протяжении всего десятилетия.
Он был голосом авиакомпании Qantas Airlines Koala для известных телевизионных роликов авиакомпании в 1980-х годах. Он также, как и телевизионный Atom Ant в сериале «The Atom Ant Show», Жук Бейли и генерал Халфтрек в «Жук Бейли и его друзья», и Джагхид Джонс и Биг Мус Мейсон в «The Archie Show».
У него было четверо детей: Давид, Габриэль, Ким и Девра
Он всегда был удивлен своей известностью, потому что он выступал только пять раз как Эрнест Т. Басс. Горная свадьба/29 апреля, '63; E.T.B. присоединяется к армии/14 октября, '63; Моя ярмарка E.T.B./3 февраля, '64; Образование E.T.B./12 октября, '64; Малком на перекрестке/27 сентября, '65. Он сделал другие выступления, как разные персонажи, Джордж и Леонард и один некредитный голос.
Похоронен в Мемориальном парке Хиллсайд, Калвер-Сити, округ Лос-Анджелес, Калифорния.

Смотрите также