Фарра ФосеттФарра ФосеттФарра Фосетт

Фарра Фосетт

Факты

Учился в Техасском университете в Остине (1965-1968 годы).
Прожил с Райаном О'Нилом 17 лет. Его дочь, актриса Татум О'Нил, не одобрила отношения отца с Фосеттом. Однако, когда Фосетт умер, Татум имел только хорошие вещи, чтобы сказать о ней.
28 января 1998 года ее бойфренд, писатель-режиссер-продюсер Джеймс Орр, был осужден за мелкое избиение после нападения на нее за якобы отказ от его предложения о браке.
Актриса Кристен Эмбер Ситрон обвинила ее в краже одежды и обнаженных фотографий на 72 000 долларов из дома бывшего бойфренда Джеймса Орра. [май 1997 года]
Сообщается, что он расстался с Райаном О'Нилом после 17 лет вместе. [февраль 1997 года]
Мать Редмонда О'Нила. Бывшая мачеха Ли Майорс II.
Один из оригинальных Ангелов Чарли. Она ушла после всего одного сезона «Ангелов Чарли» (1976), который привел к судебному иску. Ее заменила Шерил Лэдд, которая играла ее сестру. Тем не менее, иск привел к урегулированию, в котором она согласилась выступить в гостях, что означало, что она должна была действовать с заменой. Лэдд сказал, что Фосетт был очень профессиональным для нее, несмотря на неловкость.
Включен в список (как Farrah Fawcett-Majors) как один из 12 «Перспективные новые актеры 1976 года» в «Screen World» Джона Уиллиса, том 28.

Смотрите также