Стефен Ферст

Стефен Ферст

Факты

Отец композитора Натана Фурста и актер/режиссер Гриф Фурст.
До того, как он стал актером, он доставлял пиццу в Голливуде. Позже он начал складывать свою фотографию и резюме в коробки для пиццы и вскоре был обнаружен продюсером Мэтти Симмонсом, который бросил его в «National Lampoon» National Lampoon «Animal House» (1978).
Окончил Университет штата Вирджиния по специальности «Театральное искусство».
В Национальном доме животных Лампуна (1978) его жена Лотарингия Фурст сделала камею, как девушка, которую он попросил 10 000 шариков.
В 1996 году, между третьим и четвертым сезонами Вавилона 5 (1993), он пролил около 100 фунтов, спустившись с более чем 275 фунтов до 175. Когда он вернулся в четвертый сезон, все существующие костюмы Вира Котто были слишком большими для него.
Фурст публично приписывает шоу Я. Михаила Страчинского Вавилон 5 (1993) спасением его жизни, потому что он давний диабетик, чьи почки потерпели неудачу на полпути шоу. Поклонник, который любил свое изображение «Вир», услышал о своих проблемах со здоровьем и пожертвовал почку, чтобы спасти его от диализа и вероятной ранней кончины.
Никогда не приходилось читать для части «Вир» в Вавилоне 5 (1993). Когда он пошел на прослушивание, он увидел, что другие актеры сделали свои волосы в гребне Центавра, в то время как он этого не сделал. Поездка в ванную, чтобы напасть на дозатор мыла и штукатурка его волос, закончилась катастрофически с его волосами и слезами, бегущими по его лицу, где мыло попало в его глаза. Когда его вызвали, он извинился в качающихся предложениях за его появление, после чего создатель и продюсеры посмотрели друг на друга и сказали: «О, Боже мой! Это Вир!» Он спросил, хотят ли они, чтобы он читал, и они сказали нет, у него была роль.
Родился в ту же дату, что и Дэвид Кит («Поднимите свой голос», «Огненный стартер» и «Офицер и джентльмен» славы).

Смотрите также