Николас КоласантоНиколас КоласантоНиколас Коласанто

Николас Коласанто

Факты

Служил в ВМС США с 22 января 1943 года по 3 июля 1945 года. Провел зачислен ставка Coxswain, под служебным номером 823 51 38.
Ветеран Второй мировой войны, награжденный медалью «Победа во Второй мировой войне», медалью «Европейско-Африканско-Ближневосточная кампания» и почетной кнопкой «Значок службы».
Свободно говорил по-итальянски
Класс Bryant College 1985 года удостоен выпускника Николаса Коласанто, посвятив ему общую комнату на втором этаже Bryant Center. Номер, получивший название «Никс-Плейс», оборудован телевизором и украшен спортивными плакатами и вымпелами. В комнате также есть небольшая святыня в память о Коласанто с таблички посвящения и фото его в толстовке Брайант. Есть также два обрамленных артефакта, галстук Брайант колледжа и фартук, оба носили Колазанто в его роли тренера на Cheers (1982). Фартук подписан созвездиями Cheers (1982) Джона Ратценбергера, Реи Перлмана, Джорджа Вендта и Теда Дэнсона и несет надпись «В память о нашем дорогом Ники. Мы скучаем по тебе приятель».
Похоронен в той же могиле со своим старшим братом Джозефом Коласанто.
Двумя известными ролями в кино были не только фильмы о боксе, но и то, как боксер может разрушить свою карьеру. Это «Бушующий бык» с Робертом ДеНиро и «Толстяк Сити» со Стейси Кич. Несмотря на то, что Raging Bull является самым известным, в Толстовом городе он имеет больше практической вспомогательной роли.

Смотрите также