Луи Элиас

Луи Элиас

Факты

Старший брат актера Джеймса Стейси и Кэролин Элиас.
Играл в футбол и регби для UCLA.
Профессионально играл в Канадской футбольной лиге.
Дядя Хизер Элиас.
Бывший зять Конни Стивенс и Ким Дарби.
Игровой актер и каскадер - Луи Николас Элиас, младший, родился 21 ноября 1933 года, вырос в Бербанке, штат Калифорния, в тени внешних звуковых сцен студии Warner Bros. и Columbia Pictures. переместился между голливудским кафе и букмекером, и мамой, которая не была твоим теплым и нечетким типом. «Action Louie» научился быстро и быстро выживать на улицах Бербанка. Его харизма вытащила его из многих царапин, но там, где очарование не удалось, он заслужил репутацию ребенка, с которой не связываться, и в той или иной форме, которая формировала сюжетную линию его жизни.
Когда королева красоты Кэрол Лилли встала Луи на свидание, она бессознательно вызвала краеугольный камень его существования: не отступайте! Они улетели в Лас-Вегас в ночь на Хэллоуин в 1955 году. Пятеро детей позже их дом оживили бурю и какофонию. Их брак был проникнут любовью, верностью и гламуром и предательством человеческих брейков. К 1975 году они разошлись, нашли свой путь обратно вместе в 1983 году, разошлись снова, но никогда не развелись. Их любовь и преданность своей семье оставались главной темой их жизни.
Рожденный естественным спортсменом, Луи преуспел в спорте. В Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе он играл за футбольную команду UCLA Bruin в Роуз Боул под уважаемым тренером «Рэд Сандерс» (футбольный тренер UCLA с 1949-1957). Луи ненадолго присоединился к ROTC, чтобы избежать призыва, сделал резервный лагерь и ненавидел его. Ему никогда не нравились люди, кричащие на него приказы. После колледжа Луи играл в профессиональный футбол, пока травмы колена не привели его к вырезанию из команды. Он вернулся в Голливуд, начав как фильм экстра, работая свой путь в немного часть киноактера. Первая работа Луи в кино на «Спартак» Universal Studios принесла ему первую травму трюка, когда актер Кирк Дуглас утопил его суп и дал ему порез подбородку и шрам на всю жизнь. До тысячелетия с более чем ста пятидесяти кино- и киносериалов под его имя, «Action Louie» lea-pt из башни «F-Troop», пробивал свой путь из «Wild Bunch», мчался в «Точка исчезновения», и взял на себя все эти точеные люди с киноэкранов и телевизоров. Луи написал сценарии, а позже стал коммерческим актером. Луи любил эту акцию. Луи умер в возрасте 84 лет 13 декабря 2017 года, но оставляет наследие жизни страсти; быть бесстрашным; подвергать сомнению авторитет; бороться за то, во что вы верите, независимо от шансов; любить свою семью; не переставайте двигаться.

Смотрите также