Ричард БеймерРичард БеймерРичард Беймер

Ричард Беймер

Факты

Вероятно, лучше всего запомнился за игру Тони в Вестсайдской истории (1961).
Февраль 1977 - Один раз сосед по комнате Энди Кауфмана, он появился на сцене на Импрове в 2:30 утра «был угол» бит Кауфман, используемый в своих телевизионных спецпредложениях.
Он сыграл любовный интерес как Натали Вуд, так и ее сестры Ланы Вуд в двух разных фильмах: Тони напротив Марии Натали в Вестсайдской истории (1961) и Дин напротив Карена Ланы в Scream Free! (1969) (он же Свободная трава).
Во время съемок фильма «Баравбас» (1961) в 1961 году Ричард Беймер был очарован прекрасной школьницей, которая делала дополнительную работу в фильме. В следующем году, когда он вернулся в Калифорнию и девушка тоже переехала обратно в Соединенные Штаты, два возобновили общение, и он призвал ее продолжать карьеру в кино, что она сделала. Они видели довольно много друг друга больше года, и после этого оставались на дружеских отношениях. Девушку звали Шэрон Тейт.
Он ненавидел свое выступление в Вестсайдской истории (1961) и покинул Лондонскую премьеру на полпути показа фильма, прежде чем его можно было представить королеве Елизавете II.
В Вестсайдской истории (1961) его пение было прозвано Джимми Брайантом.
В настоящее время проживает в Айове [октябрь 2008]
В 1964 году Беймер отправился в Миссисипи, чтобы добровольно участвовать в движении за гражданские права (это лето позже было названо «Лето свободы»). Беймер взял с собой камеру Bolex; позже он отредактировал свои кадры в документальный фильм под названием «Регулярный букет: лето Миссисипи». Видеоматериал Беймера также был отредактирован во многих других документальных фильмах, посвященных эпохе гражданских прав, включая «Взгляд на премию» и «Лето свободы».

Смотрите также