Лоуренс Добкин

Лоуренс Добкин

Факты

Дети: дочери Дебра Добкин, Кристи Добкин, Каэла Добкин; пасынок Лэрд Коди Фенвик.
Вместе с Эндрю Робинсоном он является одним из двух «Star Trek», не завсегдатаев для прямого и появления в эпизоде «Star Trek: оригинальный Звёздный путь (1966) эпизод Звёздный путь: Charlie X (1966) и Звездный путь: Следующее поколение (1987) эпизод Звездный путь: Следующее поколение: The Mind's Eye ( 1991 год), соответственно.
Учился в Йельской драматургии, где он был соседями по комнате с коллегой будущего режиссера Ричардом Флейшером.
Добкин на безкредитной основе передавал хит-сериал «Голый город» (1958) в течение трех сезонов. Режиссер Герберт Б. Леонард был рассказчиком первого сезона. И Добкин, и Леонард говорят об одной из самых запоминающихся строчек в истории телевидения: «В Голом городе восемь миллионов историй. Это был один из них».
У него была одна дочь от первого брака, Дебра Добкин, и трое детей — дочерей-близнецы, Каэла Добкин и Кристи Добкин, и пасынок Лэрд — от третьего брака с Анной Коллингс. Каэла стала актрисой, а Кристи писателем.
Отец Остина Смитхарда.
Был оригинальным рассказчиком, а также обеспечивал голос Бенджамина Франклина для- Walt Disney World «Зал президентов», когда аттракцион открылся в 1971 году.

Смотрите также