Шелли ХэкШелли ХэкШелли Хэк

Шелли Хэк

Факты

2000 год - выполнение функций консультанта по средствам массовой информации для международной организации по поддержанию мира в Боснии.
Hack была нанята для замены Паулы Келли в качестве общественного защитника в начале второго сезона Night Court (1984), но она оставила «художественные различия» до завершения всего одного эпизода, который был перезаписан с Markie Post. Эллен Фоли закончила этот сезон до того, как Пост был нанят на постоянной основе.
Заменила Кейт Джексон на классический сериал «Ангелы Чарли» (1976) на весь сезон 4. С ее приходом ангелы были украшены дорогой, элегантной одеждой и модные драгоценности, а у руля был дизайнер Нолан Миллер.
Мать, с Гарри Вайнером, дочь, Девон Роуз Вайнер, родившаяся 19 ноября 1990 года.
Появилась на шоу Опры Уинфри (1986), чтобы обсудить ее рекламные ролики Чарли и их влияние на американских женщин в 1970-х годах. Опра Уинфри заявила о своем увлечении телевизионной рекламой, и что в то время она хотела быть ею или, по крайней мере, иметь возможность ходить с мазками Шелли. [Январь 2008 года]
Учился в средней школе Гринвич.
Режиссер: Вуди Аллен, Джозеф Брукс и Мартин Скорсезе.
Из шести Ангелов в «Ангелах Чарли» она единственная, кто не имел неудачного брака, в то время как Кейт Джексон и Джаклин Смит имели по три развода, Фарра Фосетт и Шерил Лэдд по одному разводу, а Таня Робертс отменила брак в подростковом возрасте.

Смотрите также