Амит Шах

Амит Шах

Факты

Выиграл 1 место в конкурсе улыбки штата Иллинойс.
Имеет старшего брата, который недавно окончил Мед Школу. В настоящее время первый год Анестезия резидент в престижной больнице в Чикаго, штат Иллинойс.
Сначала занимался медицинской карьерой и сразу понял, что он будет лучше играть врача, чем быть одним.
Был хорошо известен за его короткий видеоклип «Kanjus», который играл перед тысячами во время культурного шоу в колледже.
Его актерский учитель сел с ним до того, как пьеса была брошена, и предложил ему самую эксцентричную роль в пьесе Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь». Это было дано ему из-за универсальности Пака и способности соединить зрителя с пьесы. Пак поставляет одну из своих самых запоминающихся линий, и, в свою очередь, предлагает метакритический комментарий как к пьесе, так и к любовникам в реальной жизни: «Господи, какие дураки будут эти смертные!».
Его агент отправил его на прослушивание для крупной университетской рекламы. Одно прослушивание и два обратных звонка позже он заказал работу. Полностью не подозревая, насколько большой будет производство, это в конечном итоге стало его первым национальным рекламным, печатным рекламным и радиорекламным роликом.
Школа актерского мастерского Анупама Кхер - Мумбаи, Индия [январь 2008]
Лос-Анджелес, Калифорния [июнь 2009]

Смотрите также