Джоди КомерДжоди КомерДжоди Комер

Джоди Комер

Факты

Учился в католической средней школе Сент-Джули в Ливерпуле с британской спортсменкой Катариной Джонсон-Томпсон.
Это огромный поклонник Брюса Спрингстина.
С 2019 года все еще живет с родителями Джимми и Донной в Ливерпуле, где ее отец работает в футбольном клубе Эвертон.
До начала актерской карьеры она работала в супермаркете Tesco и некоторое время работала в баре.
Она отказалась от возможности выступить в «Танцы со звёздами» (2004). Вместо этого она пошла со своей матерью и бабушкой в студию, чтобы посмотреть ее в прямом эфире.
Она получила вызов на прослушивание на Убивая Еву (2018) во время кормления похмелья, после вечеринки с друзьями на музыкальном фестивале в Барселоне. Несмотря на то, что у нее мало шансов, она все равно взяла 13-часовой рейс в Лос-Анджелес. После пяти минут чтения с Сандрой О, она приземлилась.
Во время съемок их сцен в Хороший коп (2012) Стивен Грэм был настолько впечатлен ее талантом, что стал называть своего агента Джейн Эпштейн. Затем она устроила встречу с Джоди, а затем стала ее агентом, который начал ее актерскую карьеру. Когда Джоди выиграла награду BAFTA за Убивая Еву (2018), она поблагодарила Грэма за то, что познакомила ее с Эпштейн и сделала возможным ее карьеру.
Она является сторонником Tyred, благотворительной организации по безопасности дорожного движения, которая проводит кампании по запрещению старых шин для автобусов.

Смотрите также