Маришка ХаргитейМаришка ХаргитейМаришка Харгитей

Маришка Харгитей

Факты

Дочь Джейн Мэнсфилда и Микки Харгитай; младшая сестра Золтана Харгитая и Микки Харгитай-младшего, сводная сестра Джейн Мари Мэнсфилда (дочь Джейн от первого брака), Тони Цимбер (от третьего брака матери) и Тина Харгитай (от первого брака отца с Мэри Бирдж, родившаяся в первом браке). 1949 год).
Заменила Габриэль Фицпатрик в Могучие Морфы Рейнджеры Сила (1995) в качестве Дульчи, но ее сцены были перестрелены с Габриэль Фицпатрик вернулась в качестве Дульчи. В 2009 году она сказала, что ей посчастливилось иметь отца, который сказал ей не бросать актерское мастерство после этого опыта.
Владеет английским, французским, венгерским, итальянским и испанским языками.
В июне 1967 года она и двое ее братьев спали на заднем сиденье автомобиля, когда он врезался в заднюю часть прицепа, мгновенно убив ее мать (Джейн Мэнсфилд), водителя и парня Мэнсфилда, адвоката Сэма Броуди. Чудесно, трое детей сбежали с легкими ранениями.
В театре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.
У нее на голове шрам зигзага от аварии 1967 года, которая убила ее мать, Джейн Мэнсфилд. Ей было всего три года, когда она была вовлечена в аварию, и она не помнит об этом событии.
Выиграл конкурс «Мисс Беверли-Хиллз» 1982 года.
Стала хорошими друзьями с Марией Белло, когда она играла повторяющуюся роль на Скорая помощь (1994) в 1997-1998 годах.

Смотрите также