Сьюзэн ИганСьюзэн Иган

Сьюзэн Иган

Факты

Она была одной из первых студентов, посещавших среднюю школу искусств округа Ориндж во время ее первоначального воплощения в школе Лос-Аламитос.
В 2002-2003 учебном году работал художественным руководителем средней школы искусств округа Ориндж.
Возникла роль «Белль» в бродвейской постановке «Красавица и чудовище» Диснея.
Был номинирован на премию Тони Бродвея 1994 года как лучшая актриса (мюзикл) за создание роли «Белль» в Диснеевском фильме «Красота и чудовище».
Поступил в Калифорнийском университете в качестве специальности антропологии, но бросил в национальный тур «Bye Bye Bye, Birdie», с Томми Tune.
6 февраля 2007 года она приветствовала своего первого ребенка, Нину, с мужем Робертом Хартманном. Нина весила 6 фунтов 14 унций и измеряла 20,5 дюйма в длину. Она родилась на несколько дней раньше, и была названа в честь бабушки Роберта. Сьюзан родила вторую дочь, Ислу, 15 декабря 2009 года.
Выступая в главной роли в бродвейском мюзикле «Тщательно современная Милли». [февраль 2004 года]
Выступая в возрождении «Bye, Bye Birdie» с Томми Tune, он сказал ей, как сильно он любит, как она пела свою первую песню и часто пела вместе с ней в качестве вокальной разминки, пока он был в смене костюма. Песня была «How Lovely To Be A Woman». Хотя Иган считал, что это величайший комплимент, который она когда-либо получала, она не смогла получить из головы образ Тюна в его гримерном зале, поющий эту песню в нижнем белье.

Смотрите также