Рип ТейлорРип ТейлорРип Тейлор

Рип Тейлор

Факты

Три года подряд был назван Лас-Вегасом «Entertainer of the Year» в 1970-х годах.
Его первое выступление в Лас-Вегасе было в шоу Элеоноры Пауэлл на Дюнах. Это, в свою очередь, привело к тому, что ночная сцена была разделена с такими звездами, как Фрэнк Синатра, Сэмми Дэвис-младший, Дебби Рейнольдс, Энн-Маргрет и Джуди Гарланд, среди многих, многих других.
Рип начал бросать в аудиторию такие вещи, как струнные бобы, зефир и арахис, которые в итоге бросали их обратно в него. Это дало ему первый вкус его уникального отношения с аудиторией. Конечно, как только наступил Новый год, это было время confettitime (и безопаснее для всех заинтересованных) и немного поймали после курортного сезона.
Был неожиданным гостем в спектакле «Martin Short Fame Becomes Me» в четверг, 24 августа, интервью у «Jimminy Glick» на сцене
Он был награжден звездой на Голливудской Аллее славы за живой театр на Голливудском бульваре 6625 в Голливуде, Калифорния.
Последняя работа Тейлора была написана и продюсирована шоу «Let'er Rip».
Тейлор пожертвовал большую часть своего времени не только на борьбу со СПИДом, но и на многие другие благотворительные цели, включая «Талианцев», «Гильдию экранных актеров», «Дом актеров» и благотворительный фонд «Благотворительный фонд монахов». Он был желанным опорой на «Телемарафон Джерри Льюиса».
Был страницей Конгресса в подростковом возрасте до службы в Корейской войне.

Смотрите также