Кри СаммерКри Саммер

Кри Саммер

Факты

Дочь актера Дон Франкс и Лили Франкс.
Был в длительных отношениях с актером Кадимом Хардисоном во время запуска фильма «Другой мир» (1987). Она никогда не беспокоилась о романтике его персонажа на экране с Жасмин Гай, заявив, что она и Гай были как сестры в реальной жизни, прямые противоположности их персонажей.
Начал актерское мастерство, потом пел, теперь делает в основном голосовую работу для телевизионных мультфильмов, таких как Ох, уж эти детки! (1990 год). Для тех, кто помнит, она зародилась голос Пенни в 1980-х мультфильме Инспектор Гаджет (1983).
Имеет двойное американское и канадское гражданство.
В 2009 году в видеоигре «Batman Arkham Asylum» Кри Саммер озвучил оригинальный персонаж по имени Пенелопа (Пенни) Янг. Вероятно, это ссылка на ее первую крупную роль в качестве молодой племянницы инспектора Гадгета, Пенни, из серии мультфильмов «Инспектор Гаджет» 1983 года.
Имеет троих детей: сын Майлз Франклин Саммер-Пулленс (род. 21 апреля 1998) от предыдущих отношений и позже усыновил Анджело Пулленс; две дочери, Храбрый Маленький Пулленс (род. март 2011) и Герой Сапсан Пулленс (род. 26 января 2013), с мужем Анджело Пулленс.
Она прослушивалась на «Друзья «.
Ее младший брат, Rainbow Sun Francks, в настоящее время является VJ для «Much Music» (2001).

Смотрите также