Марк Радуччи

Марк Радуччи

Факты

Бакар искусств в драме, Нью-Йоркский университет, Школа искусств Тиш (1986 год).
Учился в Академии братьев Кристиан (C.B.A., Олбани, Нью-Йорк); все мальчики, подготовка в колледже, католической/военной средней школе и окончил в качестве офицера в звании второго лейтенанта.
Его дед на стороне матери, Джеймс Маллани въехал в США через остров Эллис на «SS Carmania» в 1923 году из Клареморриса, Ирландия. Он родом из графства Майо, Ирландия.
У него есть одна старшая сестра Лори (р. 1962) и два младших брата, Кевин (р. 1966) и Брайан (р. 1970). Младший брат Давид (род. 1964) умер через несколько дней после рождения из-за осложнений сердца.
Его отец Гвидо родился в Гуастамероли, Италия, и бежал в США на борту «SS Vulcania» через остров Эллис после бомбардировок Второй мировой войны. Его мать Джулия родилась и выросла в Олбани, Нью-Йорк. Они женаты уже более 59 лет... и считают.
Любит музыку и самоучка барабанщик.
Работал с Нельсом Ван Паттеном, Ларри Пойндекстером и Джули МакКаллоу (Playboy of the Month, февраль 1986) в рекламном ролике Budweiser TV (июнь 1987).
Первой профессиональной актерской работой была телевизионная реклама в Нью-Йорке для «OXY Clean Medicated Pads» (август 1986) вместе с Томом Верикой и Ридом Даймонд.

Смотрите также