Шерри ШепердШерри ШепердШерри Шеперд

Шерри Шеперд

Факты

Ее первый стоячий комедийный CD/DVD «No Refund, No Exchange» был выпущен в 2006 году. Ее вторая комедийная специальная «It's My Time To Talk» была записана в Аризоне и вышла в эфир на канале EPIX в 2013 году.
У Шерри и ее сына Джеффри Тарпли один день рождения.
Она родилась в Чикаго и училась в начальной школе Уинстона Черчилля и средней школе Эйзенхауэра, окружной школы округа 54 и старшей школе Хоффман Эстейтс округа 211.
Ее дебютная книга «Разрешение проскальзывания: руководство каждой женщины, чтобы дать себе перерыв» была выпущена в 2009 году. Ее вторая книга, «Plan D: How to Lose Weight and Beat Diabetes», была выпущена в 2013 году и включена в список бестселлеров The New York Times.
12 мая 2014 года Шерри подала на развод со своим вторым трехлетним мужем Ламаром Салли после того, как она обнаружила множественные неверности и прожила двойную жизнь. В социальных сетях она называла его «мошенником».
Друзья с Лони Лав, Шерил Андервуд, Гарсель Бове и Ньеси Нэш.
Изначально Шепард ждала близнецов, но девочка умерла в матке, и в итоге она родила только мальчика Джеффри, на 3 месяца преждевременно.
Имеет двух сыновей: Джеффри Тарпли (род. 22 апреля 2005) с бывшим мужем Джеффом Тарпли и Ламар Салли младший (род. 5 августа 2014) со своим бывшим мужем Ламаром Салли.

Смотрите также