Джерри СайнфелдДжерри СайнфелдДжерри Сайнфелд

Джерри Сайнфелд

Факты

Сэйнфельд, поднятый в Массапеке, Нью-Йорк (на Лонг-Айленде), позже окончил Королевский колледж (Нью-Йорк). Его сестра, Кэролин Либлинг, была его менеджером.
Его первый ребенок с женой Джессикой Сайнфелд (она же Джессика Склар), дочь по имени Саша, родился в Нью-Йорке 7 ноября 2000 года. Комедик Джордж Уоллес был лучшим человеком на свадьбе. Позже у Сайнфелдса родился сын Джулиан Кал, 1 марта 2003 года. Приветствовали сына, Шепард Келлен Сайнфельд, 22 августа 2005 года.
Объявил подписание соглашения с Мирамакс в апреле 2002 года о распространении документального фильма о его недавних путешествиях обратно в комедии, делая стендап. Более года за Сайнфелдом следили на беговых концертах с съемочной группой во главе с Кристианом Чарльзом и Гэри Стрейнером, которые работали над его рекламными роликами American Express.
Купил дом Билли Джоэла в деревне Амагансетт в Хэмптонсе (Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк) по рекордной цене в 32 миллиона долларов в марте 2000 года.
У него была навязчивая привычка выбрасывать одежду, с которой он путешествовал после каждой поездки.
Объявил о своей помолвке Джессике Склар (родилась 12 сентября 1971 года в Ойстер-Бей, Нью-Йорк). Они начали встречаться после того, как встретились в клубе Reebok в 1998 году, хотя она только что вышла замуж за Эрика Недерландера, отпрыска Бродвейского театра. В какой-то момент поступило сообщение о том, что Недерландер планировал подать в суд на Сейнфельда за «отчуждение привязанности» за содействие кончине его брака. Никаких судебных исков не возбуждено. (10 ноября 1999 года)
Имеет коллекцию более 500 кроссовок. Они все белые.
Коллекционер Порше. Папарацци видел его как минимум в 20 разных.

Смотрите также