Дэвид Патрик Грин

Дэвид Патрик Грин

Факты

Он заядлый путешественник и посетил более 40 стран мира.
Недавно завершились съемки триллера La Llorona, в котором он сыграл ведущую роль. Он играет доктора Дэвида Стерна, психолога, отчуждённый его сверстниками за его постоянные исследования связей между психологическими расстройствами и паранормальными явлениями.
Отец Томас Грин был капитаном Королевского торгового флота во время Второй мировой войны. В одном неудачном путешествии его корабль был затоплен немецкой торпедой, а затем корабль, который впоследствии забрал его из фригида Северной Атлантики, был бомбит истребителем, и он тоже затонул. Капитан Грин пережил обе трагедии.
Имеет степень MBA Университета Южной Калифорнии
Был выбран для представления Jet Blue Airlines в серии рекламных роликов о незадачном пилоте «другой» авиакомпании после того, как он написал и представил объявление агентству Jet Blue, которое авиакомпания одобрила. Объявление, в котором Грин был показан как «пилот», на который обрушились несколько женщин, так и не было в эфир из-за новостной истории, в которой два пилота Америки Запада были найдены пьяными перед полетом. Jet Blue решил, что их место слишком похоже на историю America West (хотя их пилот заказал только «кокс») и что их можно рассматривать как поощрение такого поведения. Интересно, что в течение нескольких месяцев они запускали более или менее идентичный радиоролик.

Смотрите также