Марианн Хэйгэн

Марианн Хэйгэн

Факты

В возрасте 15 лет она получила Первую премию в конкурсе эссе Citibank для всех учащихся средней школы Вестчестера и округа Рокленд. Ее выигрышное эссе было напечатано в газете «Нью-Йорк Таймс».
Окончив с отличием степень бакалавра политических наук Университета Дьюка, она отложила свое принятие в Колумбийскую школу журналистики на два года, чтобы продолжить свою любовь к театру и актерскому мастерству.
Она третья из четырех дочерей. Ее старшая сестра — известный дизайнер интерьеров Виктория Хаган. Ее вторая старшая сестра, Кристина Хейган, адвокат, является вице-президентом по юридическим и деловым вопросам The Rachael Ray Show. А младшая сестра Марианны, Джоанна Хейган Рего, театральная постановка, которая была исполнительным продюсером бродвейского хита, в главной роли Мартина Шорта, «Слава становится мной».
В качестве журналиста она написала статьи для журналов об искусстве и культуре, BlackBook и Room 100, а также room100blog.com (последние два издания являются изданиями Thompson Hotels).
Она имела честь держать бабушку за руку (шотландский иммигрант), наблюдая за тем, как ее отец (американский американец первого поколения) представляет дело в Верховном суде США. Суд постановил 9-0 в пользу его клиента.
Она является автором книги «Victoria Hagan: Interior Portraits», изданной компанией Rizzoli, которая была выпущена 12 октября 2010 года.
Она появилась на шоу Марты Стюарт, в рамках «Шоу сестер», 15 февраля вместе со своей сестрой Викторией, чтобы поговорить о книге. Вскоре после появления на шоу книга вышла во второй печати.
Она ирландский/шотландский/итальянский/бельгийский происхождения.

Смотрите также