Джозеф ПилатоДжозеф ПилатоДжозеф Пилато

Джозеф Пилато

Факты

В 1983 году он прослушивался на роль Стиви Стилера, нового талисмана Питтсбурга Стилерса. Он бы надел гигантский костюм пены во время игр. Сначала он не стал талисманом, но когда позже его перезвонили, его расписание было слишком напряженным. Стиви Стилер длился с 1983 по 1991 год.
Любит называться «Джозеф». После Дня мертвых (1985) все называли его «Джо». Он изменил надпись для 'ph' на 'f', так что люди будут называть его «Иосиф» (пишется Йозеф). Люди начали произносить это «Йосеф».
Носила двухдюймовые лифты в ковбойских сапогах на прослушивание Дня мертвых (1985).
Любит играть в гольф.
Не владеет компьютером.
Он получил главную роль в эффектах (1979), когда ему пришлось отвезти свою девушку на прослушивание, о котором он ничего не знал. Недовольные по поводу прослушивания, им нужно было, чтобы кто-то читал с ней. Он читал, и она в итоге не получила роль. Они переписали всю главную роль для него.
Сыграли двух разных персонажей, которые были разорваны пополам (Гай Зупан в Empire of the Dark (1990) и Родос в День мертвых (1985)).
В начале 1980-х годов Пилато был аспирантом факультета речи Университета Питтсбурга (ныне известный как драматический факультет).

Смотрите также