Richard D'Alessandro

Richard D'Alessandro

Факты

Жизнь - это всего лишь мгновение, и это тот, в котором вы находитесь, жить этот момент быть в тот момент, потому что следующий момент может никогда не наступит.
После того, как его крестный отец Джимми Англисано Ричарду сказали, что Гарри Маршалл хочет встретиться с ним. Джимми упомянул Ричарда думать, что баскетбол, если вы хотите, чтобы хорошо с Гарри. Так Ричард в 1991 году купил мистеру Маршаллу баскетбол, завернул его в комикс-бумагу, постучал его фотографию и резюме на коробке и написал записку, в которой написано: «Джимми говорит мне, что баскетбол - это ваше любимое времяпрепровождение. Господин Маршалл, я твердо верю, что никогда не хватит мячей, это для вас». Всего несколько дней спустя Ричард был на пути к члену SAG и бросил Фрэнки и Джонни. Спасибо, покойному великому Гарри Маршаллу за помощь мне в гильдии и за отличное начало в Шоу-бизнесе. Да благословит Господь и покой в мире.
Я заставил Гарри Маршалла смеяться! Сколько людей может сказать, что они заставили смеяться одного из величайших писателей комедии всех времен в мире? Ричард никогда не забудет тот день, когда он повез баскетбол в офис Гарри. Его с тех пор ассистент Диана звонила Ричарду в тот день примерно через два часа после того, как я бросил его баскетбол. Она держала телефон в воздухе на конце, и все, что он слышал, это красивый, безошибочный и теперь очень пропущенный смех Гарри Маршалла, сказала она, что он смеялся над запиской, написанной Ричардом, и исключая его дар, который, по ее словам, он редко исключал подарки, но он не мог отказаться от Ричарда. Это произошло в 1991 году.
Актеру Ричарду Д'Алессандро повезло не только украсить обложку недавно выпущенной книги «Before the Camera Rolled», написанной автором Джейсоном Норманом и переданной актером Майком Старром, но и в книге, написанной о нем. «Перед камерой Rolled это своего рода как для молодых актеров, только начинающих или просто для какого-то интересного чтения о бизнесе шоу. Ричард сделал подписание книги в апреле 2017 года, в месяц, когда книга была выпущена как в Нью-Йорке, так и в Нью-Джерси. Спасибо Джейсон Норман.
Крестный отец Ричарда Джимми Англисано и покойный Гарри Маршалл вместе участвовали в корейской войне. Они были комедийной командой «Сердцеожоги. Они оставались друзьями все годы после войны.
Он управлял одним из величайших клубов рок-н-ролла в истории... Китайский клуб, как в Лос-Анджелесе, так и в Нью-Йорке.
Лу Даймонд Филлипс написал роль Дино для Ричарда в фильме «Опасное прикосновение».
Первая поездка на мотоцикле в Rock Store была с другом Ричарда Мэттом Саксом и некоторыми друзьями Мэтта, с которыми он вырос, такими как Чад МакКуин.

Смотрите также