Tom Lister Jr.Tom Lister Jr.

Tom Lister Jr.

Факты

Карьеру начал актер/режиссер Джимми Бриджес (старший брат актера Тодда Бриджеса), когда Джимми представил Tiny своему отцу, Джиму Бриджесу, который был агентом талантов в Голливуде, после чего Tiny работал в 3 фильмах свой первый год в бизнесе.
Он также был недолго в чемпионате мира по борьбе WCW. Он был известен как Z-Гангста.
Взвешивал 300 фунтов на время Универсальный солдат (1992).
Во время своего краткого пребывания в Всемирной федерации Борьбы в 1989 году, Листер был расстроен из-за того, что он был выставлен ниже Халка Хогана в том году No Holds Barred (1989), и, таким образом, хотел отомстить в реальной борьбе (в фильме, персонаж Хогана побеждает Зевса в конце). «Вражда» вошла в серию тег-командных матчей, в которых Листер, который боролся как его персонаж фильма Зевс, и его партнеры (обычно Рэнди Сэвидж [ака «Macho Man»] и Тед Дибиаз [ака «Человек на миллион долларов»]) против Хогана и Эда Лесли (ака «Brutus Beefcake»); когда он не борется, он иногда спускался как угрожая вторым для DiBiase или Savage в своих матчах против Хогана или Beefcake, вмешиваясь при каждой возможности. Во время матчей WWF Зевс «не продавал» борцовских ходов своих оппонентов (то есть, притворялся, что ходы соперника не причинили вреда борцу в наименьшей степени), чтобы генерировать тепло вентилятора и создать впечатление, что Зевс был непобедим. Его финишером в кольце был шейный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный гаечный Карьера Листера по борьбе длилась всего около шести месяцев.
Сыграл Клаанг в первом эпизоде Звездный путь: Энтерпрайз (2001). Кланг был первым клингоном (хотя он был в приквел), с которым когда-либо сталкивался Звездный Флот.
Слеп в правом глазу.
Он обычно числится как 6' 7", хотя он 6'5" особенно в его дни борьбы.
Был чемпионом 2-го дивизиона в 1982 году во время учебы в Университете Кала в Лос-Анджелесе.

Смотрите также