Парри ШенПарри Шен

Парри Шен

Факты

2 августа 2002 года женился на своей подруге Ким, учительнице четвертого класса.
До 1995 года посещал Университет штата Нью-Йорк в Буффало (ЮБ) и был помощником по ориентации для поступающих первокурсников. Он сделал чрезвычайно комическое исполнение Брэндона Уолша (Джейсона Пристли) из Беверли-Хиллз 90210 (1990) в рамках ознакомительной программы.
Заменил диалог Рассела Юна (который играл Хидеки, японского астронавта) в «после завтра» (2004).
Второй в очереди играть Гарольда в Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004). Часть досталась «Джону Чо», бывшему товарищу Парри по актеру в Завтра повезет больше (2002).
Имеет двух дочерей с женой. Его старшая дочь зовут Эйвери Энн Шен. Она родилась 28 марта 2005 года, на пять недель раньше, чем ожидалось.
Он снимает новый фильм на Фиджи Его жена ждет своего первого ребенка в апреле 2005 года. [Ноябрь 2004 года]
Он появился во всех трех фильмах Топор, но как разные персонажи. В Hatchet (2006) он играл Шона, который работал на болотных турках. В Hatchet II (2010) он играл Джастина, который был братом Шона. Джастин также работал на болотных турах. В этом третьем фильме, Hatchet III, он сыграл фельдшера по имени Эндрю. Эндрю не связан с Шоном или Джастином. В фильме даже сделана шутка о том, как одно из найденных им тел выглядит на него.

Смотрите также