55 фактов о фильме Мамма MIA! 2

55 фактов о фильме Мамма MIA! 2

Факты

Шер выбрала Энди Гарсиа, чтобы сыграть персонажа Фернандо из группы отобранных актеров.
Были самые большие выходные в кассе в карьере Мерил Стрип, Аманды Сейфрид и Шер.
Джули Уолтерс дали выходной на съемках в Шеппертон Студии в ноябре 2017 года (во время записи номера «Глаза ангела»), чтобы она могла посетить церемонию инвестирования в Букингемском дворце, где она стала командиром дамы Ордена Ордена. Британская империя королевы Елизаветы II. Актерский состав и команда собрались, чтобы удивить и поприветствовать Уолтерса во время пения "Нет ничего подобного даме" из южно-тихоокеанского мюзикла.
Выпущено десятилетие спустя месяц после его предшественницы Маммы Миа! (2008).
После появления в этом фильме Шер записала полный альбом обложек ABBA, метко названный «Танцующая королева».
Мерил Стрип и Лили Джеймс, две актрисы, изображающие Донну, являются дальними родственниками - девятыми кузенами, трижды снятыми.
Несмотря на то, что она более 40 лет является актрисой, этот фильм знаменует собой первый раз в своей карьере, когда Мерил Стрип сделала продолжение. Ей потребовалось некоторое время, чтобы принять участие в проекте, поскольку она никогда не думала, что будет второй тур. Двусторонняя сюжетная линия фильма в стиле «Крестного отца: Часть II» (1974) должна была не только освежить повествование, но и сохранить первоначальный актерский состав, поскольку это позволило уменьшить участие Стрипа и представить более молодой состав.
Шер всего на три года старше Мерил Стрип, несмотря на то, что они играют мать и дочь.

Смотрите также

Рекомендуем