15 фактов о фильме Смерть Супермена

15 фактов о фильме Смерть Супермена

Факты

На еженедельном собрании Лиги Справедливости Киборг сообщает всем, что на следующей неделе будет встреча "В тот же момент летучей мыши ... тот же канал летучих мышей", о чем и говорят после эпизодов телесериала Бэтмена 1960-х годов.
Дуэт мужа и жены Джерри О'Коннелл и Ребекка Ромейн предоставляют голоса для Супермена / Кларка Кента и Лоис Лейн.
В «Супермене» (1978) после того, как Супермен ловит Лоис, падающую с вертолета, он говорит: «У меня есть ты». Лоис отвечает: «Ты получил меня? Кто тебя получил?» В этой версии произнесены те же строки, но роли поменялись местами.
Это первый анимированный фильм DC-to-video с логотипом DCEU DC.
Здание Star Labs очень напоминает здание Star Labs в телешоу CW Флэш (2014).
Когда Лекс Лютор ускользает из своего пентхауса в свою секретную лабораторию, его ненадолго замечают в фальшивом парике и рыжей бороде, чтобы замаскироваться. Это дань серии комиксов 1992 года, где Лекс (тогда) изобразил его с длинными рыжими волосами и бородой. В то время считалось, что Лекс Лутор на самом деле был клоном оригинального лысого Лекса Лютора, который умер от рака из-за того, что он часто подвергался радиационному отравлению из-за присутствия вокруг криптонита (прежде всего, его изготовленного на заказ кольца). Однако спустя пару лет после смерти Супермена выяснилось, что оригинальный Лекс пересаживал его мозг в тело клона и действительно был Лексом с самого начала.
Смерть Супермена и ее продолжение / продолжение «Царствование Супермена» получат общенациональный театрализованный выпуск в США в качестве двойной функции 13 и 14 января 2019 года на Fathom Events.
Ребекка Ромейн появилась в DC и Marvel Universe

Смотрите также

Рекомендуем