54 факта о фильме Бриолин 2

54 факта о фильме Бриолин 2

Факты

В интервью 2003 года Диди Конн объяснила, почему ее персонаж, Френчи, исчез на полпути в кино. Она сказала, что сценарий не был закончен, когда они начали снимать, но проект, который они использовали, все еще включал Френчи. Персонаж был выписан во время съемок, и на полпути ей сказали, что она больше не нужна. Кинопроизводители в конечном счете решили включить Френчи в окончательный вариант, хотя у них было ограниченное количество кадров. Ксонн описал процесс съемок как «срочно, неистово и неорганизованно».
В отличие от Мишель Пфайффер, карьера Максвелла Колфилда была сильно повреждена фильмом. Его цитируют так: «До того, как вышел Grease 2, я был провозглашен следующим Ричардом Гиром или Джоном Траволтой. Однако, когда Grease 2 провалился, меня никто не трогал. Было похоже, что ведро холодной воды было брошено в моем лице. Мне потребовалось 10 лет, чтобы преодолеть жир 2 ".
«Сделай это для нашей страны» - дуэт между Шароном и Луи. Морин Тифи не смогла дойти до записи, поэтому Питер Фрешетт сам спел всю песню, поэтому вокала Морин нет в саундтреке к фильму. Ее голос был дублирован позже в песне
Первоначально планировалось, что это будет вторая часть франшизы из четырех фильмов и сериалов. Когда фильм провалился, планы франшизы были выброшены. В итоге Дисней адаптировал неиспользуемый сценарий для третьего фильма, который стал High School Musical (2006).
Мишель Пфайффер и Максвелл Колфилд не ладили во время съемок. Спустя несколько лет после того, как фильм был выпущен, Колфилд сказал в интервью, что он и Колфилд «ладили друг с другом». Пфиффер заявил в интервью, что Максвелл «обожает себя».
Первоначально Энди Гибб собирался сыграть главную роль, но он не смог пройти тест на экране. Первоначально Шер подписалась на роль Полетт Ребчук, но отказалась, жалуясь на низкую зарплату и не имея готового сценария. Дженнифер Билс подписалась на роль Шарона Купера, но бросила играть главного героя во Flashdance (1983).
Том Круз прошел прослушивание на роль Джонни Ногерелли, но режиссер Патриция Бёрч хотела кого-то старше и выше.
Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон встретились со студией, чтобы обсудить повторение своих ролей, но после первоначальной конференции их больше не преследовали.

Смотрите также

Рекомендуем