53 факта о фильме Тайная жизнь домашних животных 2

53 факта о фильме Тайная жизнь домашних животных 2

Факты

Первый анимационный фильм Харрисона Форда.
Джоэл Макхейл, Джейсон Ли, Энди Сэмберг, Эд Хелмс, Билл Хейдер, Райан Рейнольдс, Дэвид Кросс, Уилл Форте, Эштон Катчер, Шон Хейс, Крис Пратт, Оуэн Уилсон, Люк Уилсон и Джек Блэк рассматривались на замену Луиса Си Кея в качестве голоса Макса до утверждения Паттона Освальта.
Первый фильм-продолжение Illumination за пределами франшизы "Гадкий я".
10-й художественный фильм иллюминации.
Макс, имеющий замену актера голоса во второй части компьютерного анимационного фильма 2010-х годов (от Луи К.К. к Паттону Освальту), похож на Мумию Мюррея, из фильмов отеля Трансильвания, имея замену актера голоса во второй части (переходя от CeElo Green до Keegan-Michael Key), оба после спора о сексуальном нападении с их оригинальными актерами голоса.
Это первый фильм «Освещение» со времен «Зверопой» (2016), снятый с соотношением сторон 1,85: 1.
4-й анимационный фильм Элли Кемпер, после Тайной жизни животных (2016), Лего Филем: Бэтмен (2017) и Смурфики: Беременная (2017).
Как и в первом фильме, этот фильм был выпущен в том же году, что и перезагрузка анимационного фильма Диснея Джона Фавро. Тайная жизнь домашних животных (2016) выпущена в том же году, что и Книга джунглея (2016), в то время как Тайнань жизнь домашивотных 2 (2019) вышла в том же году, что и Коронные Лев (2019).

Смотрите также

Рекомендуем