580 фактов о фильме Годзилла 2: Король монстров

580 фактов о фильме Годзилла 2: Король монстров

Факты

Годзилла: King of the Monsters, как ожидается, установит противостояние Годзиллы с Кинг-Конгом в предстоящем фильме «Годзилла против Конга» (2021), выходящем к выпуску в 2021 году.
Фильм имеет ту же линейку кайдзю, что и Сан-дайкайо: «Чики-сайдай-но-кессен» (1964) («Гидора», «Трехголовый монстр»).
Гарет Эдвардс был первоначально установлен на режиссуру фильма, но позже он бросил школу 13 мая 2016 года. Он сделал это дружно, при этом сказал, что он не хочет делать третий блокбастер подряд (после Годзиллы (2014) и Rogue One)
Третий выпуск мультимедийной и общей вымышленной вселенной Warner Bros. Pictures, MonsterVerse, посвящен серии фильмов-монстров с участием Годзиллы и Кинг-Конга.
Годзилла получил небольшое обновление с его спинными плавниками, меняющимися в форме, вместо того, чтобы быть зубчатым и прямым в дизайне, новый дизайн имеет больше выступов, и больше похоже на дизайн кленового листа, сродни более ранним воплощениям Годзиллы, директор утверждает, что его цвет глаз также меняется, когда он использует его атомное дыхание (ярко-синий оттенок) очень похоже на его атаку.
Первоначально Godzilla: King of the Monsters должен был быть выпущен в тот же день, 8 июня 2018 года, как Бамблби (2018). Теперь дата релиза была перенесена дальше на 22 марта 2019 года, а позже еще раз отложена до 31 мая 2019 года, после Мститель: Финал (2019), Ладин (2019), Покемон. Детекив Пикачу (2019) и Джон Уик 3 (2019).
В первом трейлере к фильму Клода Дебюсси "Clair de lune".
Ранние проекты для Родана дали ему более птичий вид и перья, но это было выброшено для более традиционного дизайна.

Смотрите также

Рекомендуем