14 фактов о фильме Мэдея на похоронах

14 фактов о фильме Мэдея на похоронах

Факты

Первоначально говорят, что этот фильм получил рейтинг R. Однако, как и Хеллоуин Медеи 2 (2017), он был отредактирован для рейтинга PG-13.
Этот фильм был снят менее чем за неделю.
Первоначальная дата релиза была 3 августа 2018 года, но она была отложена до осени 2018 года, затем до 1 марта 2019 года.
Тайлер Перри играет нового персонажа: Мадеи и брата Джо Хитроу, который утверждает, что является ветераном войны во Вьетнаме.
Раскрывается в производственных заметках к фильму: Хитроу на самом деле потерял ноги, когда яростный мужчина поймал его с женой.
Этот фильм был снят в 2017 году, до выхода Хеллоуин Медеи 2 (2017). Первоначально он был выпущен во второй половине 2018 года, но Тайлер Перри не хотел выпускать его сразу после Boo 2. Сначала он хотел освободить Раздражительность (2018) и Дураков нет (2018).
Злого полицейского Эдди играет Джоэл Раш, который играл полицейского по имени Эдди в «Если ли ли любовь неправино» Тайлера Перри (2014).
Перри заявил, что это последний фильм Мадеи, но он не решил убивать персонажа в случае, если он решит снова изобразить ее в будущем. Как он объяснил: «У нее также закончились вещи, которые можно сказать с моей точки зрения. Так что если есть что-то еще, чтобы она сказала, может быть, однажды она вернется, но на данный момент нет, я думаю, что закончил». По состоянию на июнь 2021 года он вернулся к роли Мадеи во время съемок фильма «Возвращение на родину Мадеи».