42 факта о фильме Техасская резня бензопилой

42 факта о фильме Техасская резня бензопилой

Факты

Есть дань уважения Техасской резне бензопилой (1974) относительно ведущих леди каждого фильма Эрин (2003) и Салли (оригинал). В римейке Эрин вытаскивает нож, чтобы открыть замок. На вопрос, откуда она это взяла, она отвечает «от моего брата». В оригинальной Техасской резне бензопилой брат Салли Франклин одержим своим ножом, и в какой-то момент фильма он дает Салли. Она никогда не возвращает это.
Тогда неизвестный Джон Ларрокетт предоставил повествование в оригинальной Техасской резне бензопилой (1974). Несмотря на то, что с тех пор он стал выдающимся актером, он с радостью согласился повторить свою роль в римейке.
Эрика Леерхсен так громко кричала во время своего экранного теста, что люди в других частях здания вызвали полицию, чтобы сообщить, что на женщину напали.
В последний день съемок Эрик Бальфур разделся, бросил свой гардероб обратно в экипаж и вышел со съемочной площадки только в бейсболке.
Во время сцены в фургоне с Р. Ли Эрми («Шериф») и Джонатаном Такером (Морган) Такер толкнул пистолет в горло, чтобы вызывать рвоту при каждом дубле. Если вы внимательно посмотрите, вы увидите, как он выплюнул рвоту изо рта на месте происшествия.
Узнав о римейке, Эндрю Бринярски (Leatherface) подошел к продюсеру Майклу Бэю на рождественской вечеринке и лично попросил его о роли.
Пеппер - единственная жертва, которая не видит и не входит в дом Хьюитта.
Лорен Джерман, которая играет Автостопщика, первоначально прослушивалась на роль Эрин.

Смотрите также

Рекомендуем