17 фактов о фильме Я плюю на ваши могилы

17 фактов о фильме Я плюю на ваши могилы

Факты

В заключительном сценарии съемки Дженнифер должна была прибыть в каюту со своей собакой, и это должно было быть широко представлено во время представления фильма. Собака была вычеркнута из сценария в последнюю минуту, потому что найм обученной собаки для намеченного графика стрельбы поставил бы фильм сверх бюджета. По словам режиссера Стивена Р. Монро, «Собака заработала бы больше денег, чем кто-либо другой в фильме».
По словам Джеффа Брэнсона, хотя это никогда не использовалось, Сара Батлер использовала «одно слово», если сцены изнасилования становились для нее слишком интенсивными.
После того, как кастинг был завершен, актерам оставалось только две недели, чтобы подготовиться и репетировать к съемкам.
Саре Батлер потребовалась неделя, прежде чем она смогла заставить себя сделать фильм.
В начале фильма Дженнифер покупает бензин стоимостью 19,78 долларов. 1978 год - год выхода оригинального фильма «День женщины» (1978).
Беременность Молли Миллиган была записана в роль миссис Сторч.
Хотя место, где снимается фильм, никогда не идентифицируется, на транспортных средствах можно увидеть инспекционные наклейки Луизианы.
По словам режиссера Стивена Р. Монро, студия представила MPAA необрезанную версию фильма, чтобы посмотреть, получат ли они случайно рейтинг R. MPAA вернулся и сказал: «Смотрите, у вас есть фильм NC-17, но мы не рекомендуем его сокращать, потому что мы чувствуем, что он действительно впечатляющий». Затем они решили не редактировать фильм и выпустили его как Unrated, чтобы он мог играть в большем количестве театров.

Смотрите также

Рекомендуем