29 фактов о фильме Незнакомцы

29 фактов о фильме Незнакомцы

Факты

По словам режиссера Брайана Бертино, фильм частично основан на инциденте, который он пережил в детстве. Однажды вечером к его двери подошел незнакомец, попросил кого-то, кого там не было, и ушел. Позже Бертино узнал, что другие дома в его районе были взломаны в ту ночь.
Во время съемок, чтобы получить реальную реакцию от Лив Тайлер, режиссер Брайан Бертино скажет ей, откуда ожидать громкий взрыв, но затем будет слышать громкий шум с совершенно другого направления.
Фильм был снят полностью с помощью ручных камер или устойчивых камер. Каждый снимок имеет движение камеры.
Фильм снят в хронологическом порядке.
Многим кинотеатрам в Соединенных Штатах были отправлены дефектные ролики фильма, содержащие проблемы со звуком, что сделало несколько минут для нескольких сцен фильма заполненными только статичным. Большинство зрителей не понимали, что звук был проблемой, так как темный обертон и громкая фоновая музыка в некоторых сценах заставляют статичность казаться частью фильма.
Курт Рассел отметил, что этот фильм всегда пугает его. (Из позднего позднего шоу с Джеймсом Корденом, 4-28-17)
Наружные снимки дома были сняты на настоящем фермерском доме. Создатели фильма были удивлены, обнаружив, что в собственности есть сарай, гараж, лес и достаточно длинная дорога.
Создатели фильма постарались спроектировать дом, в котором «мог бы жить твой брат, в котором ты мог бы расти», чтобы зрители чувствовали себя более привязанными к фильму.

Смотрите также

Рекомендуем