7 фактов о фильме Искатели могил

7 фактов о фильме Искатели могил

Факты

Это было снято за 10 ночей и 2 дня.
Подобно Кловерфилду, единственный саундтрек этого фильма воспроизводится во время финальных титров.
В комнате доктора Артура Фридкина на столе книга; книга - это всего лишь одна страница рун, которая повторяется. Руны в книге - старый сценарий, используемый норвежцами (викингами). Руны могут быть переведены непосредственно на английский язык, и слова четко зачитывают пародию на «я выучил», написанную неизвестным автором. Пародия звучит следующим образом: «Сначала отношения становятся беспомощными, страсть угасает, и лучше занять много денег, чтобы занять их место. Я узнал, что иногда люди, которых вы ожидаете, пнут вас, когда вы расстроены это будут те, кто это сделает. Я понял, что нам не нужно бросать друзей из-за их дисфункции. Они более взволнованы, чем вы думаете ».
Режиссер намеревался отличить «Могильные встречи» от других знаковых фильмов, таких как «Блэр ведьма», так как они менее тонки с демонами. Он хотел, чтобы демоны «явно бегали за тобой», а не просто двигали предметы и хлопали дверьми.
Место действия вымышленной психиатрической больницы Коллингвуда в Мэриленде - это на самом деле Ривервью Больница - заброшенное психиатрическое учреждение в Кокуитламе, Британская Колумбия, построенное на рубеже 20-го века и закрытое в 2012 году. Здесь также размещались такие фильмы, как «Сторожевые» и Телепередачи типа «Секретные материалы».
Персонаж доктора Артура Фридкина в этом фильме делится фамилией с режиссером Уильямом Френдкином, который руководил экзорцистом, 1973.
Формат шоу и ведущая роль черпают влияние из реального шоу Ghost Adventures (2008) и ведущего сериала Зака ​​Баганса, который известен своими черными мускулистыми рубашками и техникой попыток вызвать присутствие призрака, ругаясь на предполагаемых призраков и вызывая атаки.

Смотрите также

Рекомендуем